Início O NAT Fluxograma Atos Normativos Equipe Técnica Contatos SGED Produtividade Fotos Simba
Coordenação Nome Especialidade Técnica
Coordenação Geral
  • MARCELA CRISTINA OZÓRIO
  • BERNARDO FITERMAN ALBANO
  • WALDILENE SOARES QUEIROZ DA COSTA
  • Coordenadora-Geral do NAT
  • Coordenador Adjunto
  • Assessoria
Coordenação Ténico-Científica
  • ALINE DAYANE BRUNO DA SILVA GOMES
  • ANGELA MARIA FERNANDES FONTES
  • ANY EVELYN DA SILVA MOREIRA
  • ARTHUR CEZAR PINHEIRO LEITE
  • CAMILA NASCIMENTO PAIVA
  • EDGAR DE OLIVEIRA NETO
  • HYCARO MATTOS SILVA
  • JAKELINE BEZERRA PINHEIRO
  • JHONES SILVA DOS SANTOS
  • KAREN CRISTINA DE OLIVEIRA
  • MARCELLO VICTOR LIMA DE ARAÚJO E ARAÚJO
  • MARCELO FREITAS
  • MARIA MADALENA BARBOSA CAVALCANTE
  • SAYONARA COSTA DE SOUZA
  • SONIA MARIA DE SOUZA SANTOS
  • WAGNER DE MOURA FRANCISCO
  • Psicóloga
  • Assistente Social
  • Psicóloga
  • Engenheiro Agrônomo (Coordenador)
  • Engenheiro Civil
  • Engenheiro Civil
  • Engenheiro Florestal
  • Bióloga
  • Assistente Social
  • Psicóloga
  • Contador
  • Engenheiro Florestal
  • Auxiliar Administrativo
  • Contadora
  • Engenheira Civil
  • Engenheiro Agrônomo
Coordenação de Inteligência e
Segurança Institucional
  • HELAL FONTENELE ABDEL FATTAH
  • BRENO COSTA CAMPELO
  • WENDEL DA SILVA JUSTA
  • GERGOMAR DA SILVA NUNES
  • Assessor Militar
  • Assessor Militar
  • Assessor Militar (Coordenador)
  • Agente de Polícia Civil
Coordenação do LAB-LD
  • ADRIANO S. SALES SANTOS
  • NATHALIA ANDRADE DA SILVA
  • MARCUS AURELIUS HAKOZAKI DE ARAÚJO
  • FABRÍCIA MIRZAELLEN DA SILVA
  • CRISTINA CARDOSO VILAUBA
  • ROMEU ONOFRE
  • Sistema de Informação (Coordenador)
  • Contabilidade
  • Sistema de Informação
  • Contadora
  • Contadora
  • Economista
Coordenação de Operações
  • JOSÉ GILSON DA COSTA PINTO
  • OSMILDE SOUZA DE OLIVEIRA
  • RAIMUNDO PAULO ELIAS DA ROCHA
  • SIDNEI RUBIO BARCELLOS JUNIOR
  • OCICLEI DE LIMA MAMEDE
  • Assistente de Diligência (Coordenador)
  • Assistente de Diligência
  • Assistente de Diligência
  • Assistente de Diligência
  • Assistente de Diligência
Coordenação de Tecnologia da Informação e Laboratório Forense Computacional
  • EDELMAR FERREIRA DA SILVA
  • DANIEL OLIVEIRA CARDOSO
  • DOUGLAS DA SILVA SANTOS
  • Perícia Computacional (Coordenador)
  • Sistema de Informação
  • Sistema de Informação
Coordenação do Observatório de Análise Criminal
  • ALDO COLOMBO JÚNIOR
  • IGOR IGNÁCIO DIAS LINS
  • MARCOS CLEYDER JANSEN
  • ITALO FACUNDO ROLA DE ALMEIDA
  • Analista Criminal (Coordenador)
  • Assessor jurídico
  • Assessor jurídico
  • Assessor Jurídico